Frente Mar Com 2 Varandas
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 |
| Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Non fumatori Camere non fumatori |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'appartamento di 65 m² Frente Mar Com 2 Varandas Praia Grande, vanta una posizione sulla spiaggia, a 2 km dalla statua di Iemanjá, e può ospitare fino a 6 persone. Situata nella zona sul mare di Praia Grande, quest'appartamento dispone di una terrazza.
La Praia do Caiçara si trova vicino, a 10 minuti in auto. Gli ospiti saranno vicini al Neptune statue, a 3 km.
L'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas ha 1 camera da letto. L'appartamento dispone di 1 bagno.
Si può cucinare in una cucina completamente attrezzata.
- Attrazioni locali
- Yemanja statue2,2 km
- Cidade Ocian3,3 km
- Spiaggia di Vila Caiçara1,8 km
- Mini Mercado Primos3,2 km
- la Praia do Caiçara2,5 km
- Extra - Praia Grande2,5 km
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias2,1 km
- Praia do Balneário Maracanã400 m
- Praia Mirim2,6 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas75 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spogliatoio
- Spiaggia privata
- Ascensore
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
Servizi
- Pulizie
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas?
L'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas?
L'appartamento Frente Mar Com 2 Varandas è composto da 65 metri quadrati.